Карандаши PERP-MELT-STICK для ремонта изоляции

ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КАРАНДАШИ ДЛЯ РЕМОНТА ИЗОЛЯЦИИ PERP-MELT-STICK
ПРУТОК ТЕРМОПЛАВКИЙ ТП

Карандаши PERP-MELT-STICK для ремонта изоляции


У нас вы можете купить карандаши для ремонта изоляции PERP-MELT-STICK по оптимальной цене и с гарантией качества. Вся продукция сертифицирована. Для покупки - перейдите на страницу товара по ссылке ниже.

Купить карандаши для ремонта изоляции PERP-MELT-STICK по оптимальной цене

Данные карандаши принято повсеместно использовать для быстрого и качественного устранения повреждений на изолированной поверхности трубопровода различного назначения.  Карандаш PERP-MELT-STICK является термоплавким и представляет из себя небольшой пруток круглого сечения.

Карандаш разогревается благодаря пропановой горелке до момента обретения максимальной пластичности, данной пластичной массой заполняют трещины и всевозможные повреждения изоляционного покрытия. Если ремонтируемый участок загрязнен – его необходимо предварительно очистить от биологических, химических и других загрязнений.

Карандаши PERP-MELT-STICK отлично подходят для восстановления повреждений на полиэтиленовом защитном покрытии труб в ВУС изоляции.

Длина карандаша составляет 310 миллиметров, а его диаметр равен 25 миллиметрам, такой размер можно считать оптимальным для работы в различных условиях.

Карандаши PERP-MELT-STICK могут поставляться как в количестве нескольких штук, так и упаковками по 50 штук в каждой.

Вы можете обратиться к представителю нашей компании за более подробной информацией по любой интересующей вас продукции и смежным технологическим процессам.

Популярная продукция