Футеровочный мат МФ для УБП/УБКм/УБО-М/УБО

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ИЗОЛЯЦИОННОГО ПОКРЫТИЯ ТРУБОПРОВОДОВ

СКАЛЬНЫЙ ЛИСТ СЛ
МАТ ФУТЕРОВОЧНЫЙ МФ
СКАЛЬНЫЙ ЛИСТ ПОЛИМЕРНЫЙ СЛП
УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ КОВРИКИ ИЗ СКАЛЬНОГО ЛИСТА УКСЛ-УТК, ЧГ
ЗАЩИТНЫЙ КОВРИК ЗК-УБО, УБКМ
ФУТЕРОВОЧНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ПФ

Футеровочный мат МФ 

У нас вы можете купить мат футеровочный МФ по оптимальной цене с гарантией качества. Продаже МФ осуществляется как оптом так и в розницу. Для уточнения цены на продукцию и сроков отгрузки - пройдите по ссылке ниже.

Купить мат футеровочный мф по оптимальной цене

Мат футеровочный с аббревиатурой МФ близок по своей функциональной нагрузке к защитным коврикам, как и они, МФ маты применяются для минимизации воздействия железобетонных утяжелителей разных типов (УБП/УБКм/УБО-М/УБО) на изолированную поверхность трубопровода. 

Футеровочный мат производится из полипропиленовых тканей и НСМ.

Также есть маты, выполненные из множества полимерных профилей, которые соединяются между собой поясами на основе лент из прочного текстиля. Сами профили обычно имеют фиксированную высоту, равную 30 мм и несколько вариантов длины в диапазоне от 1 до 3 метров.

Использовать подобные маты можно с трубопроводами различного диаметра (от 478 миллиметров до 1420 миллиметров).

Наши специалисты помогут вам с выбором наиболее подходящего вида футеровочных матов в зависимости от особенностей вашего проекта и применяемых на нем утяжелителей.

Важно помнить, что необходимо осуществлять монтаж футеровочных матов / защитных ковриков на трубопроводе без вертикальных или горизонтальных смещений по оси трубопровода.

Если у вас остались какие-либо вопросы – будем рады подробно на них ответить и ознакомить вас с нашим перечнем продукции данного типа.

Популярная продукция